С Героем до Победы

06.11.2015

5 ноября 2015 года в рамках Проекта «С Героем до Победы» в музее «Мемориал Победы» состоялась игра брейн-ринг между пятью волонтерскими отрядами, созданными из числа учащихся школ (№ 50, 89, 148) для популяризации знаний по истории Великой Отечественной войны в городе Красноярске. Болельщики и участники проявили большую активность, показали глубокие знания, а самое главное - никто не остался равнодушным к мероприятию, датам, событиям Великой Отечественной войны. Организаторы проекта объявили благодарность всем участникам, и наградили благодарственными письмами. Деятельность по реализации Проекта осуществлена в рамках реализации краевой грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития».